а что делать если не хочется жить?

MissMurder Знаток (499), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (2930) 16 лет назад
Странный вопрос! не хочется не живи! А раз есть вопрос значит хочется! Признайся! Хочется жить?
Остальные ответы
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Потерпеть! Это пройдет.
Русский Человек Мастер (2335) 16 лет назад
Надо жить! Хотя бы назло своим врагам! Докажи им, что ты сильнее !
Александр Мудрец (10297) 16 лет назад
Найди того, кому хуже! Часто такое желание возникает из-за нашего природного эгоизма, мол, я самый бедный, самый несчастный.. . А ты вот посмотри на людей, которым гораздо хуже, чем тебе - думаю, твое желание сразу куда-то испарится!!!!
Alex Искусственный Интеллект (122428) 16 лет назад
Не жить раз не хочется. Зачем над собой издеваться....
Prosto Я Мыслитель (8624) 16 лет назад
Почему-то симпатичным всегда не хочется жить, а страшилища цепляются за жизнь. Сложно. У мня то же самое.
Пользователь удален Мастер (1257) 16 лет назад
Жить прекрасна, даже не думай об этом надо на жизнь смотреть открытыми, глазами а не закрытыми.
Inna Мастер (1178) 16 лет назад
вспомни про кольцо Соломона, там выгровирована надпись ВСЕ ПРОЙДЕТ, а если заглянуть с внутренней стороны кольца там будет И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ! жизнь прекрасна, но нелегка:)))) твоя задача справляться со всеми превратностями судьбы!!!! Дерзай!!!!
Natalia Rumyantzeva Мыслитель (7160) 16 лет назад
Доказать самой себе, что жизнь-это Дар Божий, и что нужно перетерпеть все неприятности и жить дальше. У многих такое было и я не и сключение.