Вот так проверяются слова"я люблю тебя"

Пользователь удален Гуру (3261), закрыт 15 лет назад
4 месяца мы встречались.
Наверное, я так увлеклась им, его словами, привычками, его жизнью, ну и конечно же и им самим, что не заметила, когда наступил момент"Нас больше нет".Как-то мы встретились с ним на днях. Все было круто. Я недавно прилетела из Турции и 2 недели меня не было. Он долго что-то рассказывал, спрашивал. Мне надо было уходить. Мы попрощались. По дороге домой мне надо было кое-куда зайти, и так уж вышло, что я наткнулась на Егора своего, а он целовался, обнимался с другой девушкой уже, а ведь только 15минут назад мы с ним попрощались. . .В тот момент очень хотелось подойти и настучать по мозгам, было больно и неприятно, а сейчас я не знаю, что делать... Хм, нужен ли мне такой человек, который играет на два фронта, сама не знаю... что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (226) 16 лет назад
Никто за тебя и знать не может. А делить свое горе с другими - это нормльно и очень нужно. Предательство всегда противно. но прощение всегда в выигрыше.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2902) 16 лет назад
эти слова должны подкрепляться поступками
VESGLOBUS Знаток (460) 16 лет назад
Вошебный пендаль ему и в долгий путь....
Sofija XXXXX Мастер (1610) 16 лет назад
Расстаться...но после выяснения отношений
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (148941) 16 лет назад
На этот вопрос Вам никто не ответит! Переживайте сами, решайте сами!
angelo4ek Гуру (4206) 16 лет назад
забудь его. верь, что это не последний парень в твоей жизни, и все у тебя будет нормуль.
Алексей Морозов Знаток (258) 16 лет назад
ты знаешь много кто играет ...может ли он быть уверен что ты не на два фронта...я встречался с девушко 16 месяцев вчера кстати расстались и изменял ей тока когда мы делали отдыхи друг от друга...так что отмсти если те приятнее будет или пошли....
Кот Собакевич Мастер (1169) 16 лет назад
Нее...,тут уж сама решай!Кобель он еще!
Елена Знаток (486) 16 лет назад
бывают люди...не ценят чувства других, конечно если любишь ты можешь попытаться его вернуть, как то изменить ситуацию, просто потом он может сделать ещё больней, и будет ещё сложней решить что делать дальше....удачки!!!
Пользователь удален Мастер (1664) 16 лет назад
Ваше растование он принел как разрыв отношений! Только это его оправдывает! Конечно он те не нужен! И не нужно задавать даже этот вопрос! Были чувства и искрение (с твоей стороны, я уверенна), были и кончились! Радуйся что ты испытала любовь(само чувство) улыбнись и шагай по жизни легко и свободно!
Olik Мыслитель (8548) 16 лет назад
твой друг не созрел просто, ты его видела чуть ли не женихом, любимым человеком, а он просто нуждается в интимной близости женской особи.. . маленький он еще, не готов к чувствам, а говорить любовь говорится обычно такими для соблазнения, а то ты не дашь то в чем он нуждается. . это как ребенок, знает что мама с папой ему купит что то вкусненькое и воздействует так, как им нравится и они покупают .. Вот и парни многие люблю употребляют для осуществления своих желаний. Как то я такого спросила, а не проще ли высказать пожелание открыто
? а он, да меня проигнорируют, был ответ..