Помогите выбрать телефончик)

Наталья Кухаренко Знаток (351), на голосовании 11 лет назад
я хочу себе новый телефон. обязательно, что бы там был вай фай ну или три джи. неважно. и главное что бы не очень дорого и с хорошим качеством. ну я предполагаю цену да 10 тысяч рублей. в ответах пишите полное название телефона) заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Zim Invader Мудрец (14233) 11 лет назад
Nokia N8-00 лучший, неотразимый функциональный красавчик
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146559) 11 лет назад
Нокия С7.
"вай Фай или 3G неважно"? Это как ;))) Пользоваться Интернетом только дома или в кафешке, либо по всей планете это без разницы ?
Да кстати. 3G есть на ВСЕХ телефонах от 2х тысяч стоимостью ;))) На этом и ВайФай и Блютус тоже есть.