Если, я не хочу сдавать деньги в родительский комитет, не получая отчета о потраченных суммах, означает ли это, (см. )

БАБКА Просветленный (27484), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
что я не люблю своего ребенка?..
Дополнен 16 лет назад
просто, некоторые в моем вопросе про родительское собрание мне именно это и написали..
В прошлом году каждое собрание - 1-2 тыс..в классе 22 человека..отчета ни кокого, а на экскурсии сдавали отдельно..
Лучший ответ
T-Cat Оракул (53747) 16 лет назад
Вчера на род собрании вела оживленную дискуссию с завучем на подобную тему :))
После ремонта классного кабинета, на который мы сдали по 230 долларов совсем не хотелось сдавать еще в фонд школы 50 баксов сразу по поводу того, что в спорт зале течет крыша.
Завуч тоже намекала на нашу нелюбовь к детям. Я с ней не согласна. Ну не смогут наши родители полностью финансировать и содержать школу. Да и если верить конституции, и не должны...
Остальные ответы
Лена )) Гуру (2536) 16 лет назад
Требуйте отчёта, имеете право!
Малина Мудрец (19815) 16 лет назад
Вы правы! Нет отчета-нет денег!
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
Что же? и куда смотреть?аааа, ни фига эт оваши бабки, причём тут ребёнок...охренеть
Ирина Сорокина Гуру (3369) 16 лет назад
Надо в роно кляузу накатать, говорят, это действенно.
Катрин Мастер (1192) 16 лет назад
А не будет ли так, что Вашему ребенку чего-то не достанется, что будет у других детей, только потому что Вам не дали отчет!
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
очаговашка с цигаркой)))))))))протиф ситемы лучше не идти,вашего ребёнка потом загрызут...онова м надо,что бы он себя изгоей считал
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
сами идите в род.комитет и давайте отчёты
***** Мастер (2339) 16 лет назад
На любом родительском собрании род.комитет должен отчитаться о потраченых деньгх, с предоставлением всех чеков и товарных чеков. Все это должно быть запротоколировано и подшито в папку род. комитете... Из опыта работы...А то что Вы не сдаете деньги - это Ваше дело...Никто не вправе Вас заставить это сделать...Другое дело, что на эти деньги закупаются пособия для работы на уроках, они детям необходимы.
вера семенова Мыслитель (9190) 16 лет назад
вообще то полезно действительно проверять но лучше конечно еще кого то на это подбить. хоть и считается что этими деньгами распоряжается родительский комитет но классная дама тоже причастна к нему и может отиграться на ребенке.
olga filippova Гуру (3264) 16 лет назад
Вы можете войти в состав ревизионной комиссии, которая есть в каждой школе. И проверять, куда потрачены сданные родителями деньги.
Татьяна Сторн Профи (921) 16 лет назад
Не все траты могут быть подтверждены документально.. Если не доверяете учителю или человеку, собирающему деньги, попробуйте сами эти деньги собрать и грамотно распорядиться.. Ну а если нет, значит, за вас придётся платить кому-то другому.. Если можете это позволить, то дерзайте.. Удачи вам..
Пользователь удален Просветленный (21540) 16 лет назад
Подними правую руку вверх и скажи: Да пошли вы все нах....