Одобряете ли вы проведение фестиваля славянских национальных традиций и боевых искусств "Молодецкие игры-2007"?

Andy Bakai Мыслитель (6388), закрыт 16 лет назад
В Ставрополе 13 сентября открылся фестиваль славянских национальных традиций и боевых искусств "Молодецкие игры-2007". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Ставрополя, для участия в фестивале приглашены представители славянских организаций Ставрополя, а также Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Адыгеи, Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Краснодарского края, Владимирской области и Севастополя.
http://www.regnum.ru/news/884305.html
Дополнен 16 лет назад
washichu@mail.ru - Просто интересно - какое отношение вы, жиды, имеют к русским, славянам? И какие вы там войны выигрывали, не просветите?
Лучший ответ
Геннадий Реутов Мастер (2327) 16 лет назад
Я просто рад!!!
Иначе мы скоро, мальчиков от девочек уже не сможем отличать.
По крайней мере по количеству дырок в ушах и других местах,а так же по их размеру-Они впереди!
Остальные ответы
Pu Sun Lin Мудрец (13543) 16 лет назад
Славянские "боевые искусства"- миф о загробной жизни. И фестиваль этот выльется ( в буквальном понимании) в пивную м...у- а как же без пива на таком "фестивале"! Можно подумать, мои деды Войну какими-то "боевыми искусствами" выиграли. Дурак ты, парень...