Кто прыгал с парашютом? Как ощущения?

IE Гуру (3858), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Как преодолеть боязнь высоты?
Лучший ответ
Дми3й Профи (923) 17 лет назад
Узнаешь откуда адреналин капает)))))
Остальные ответы
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Прыгни и всё сам поймешь.Вообще ощущения забавные.
Пользователь удален Мудрец (12455) 17 лет назад
Приземляться страшновато,а вообще нормально.А тебе надо помочь пинком под зад)Серьёзно.
****** Мастер (1486) 17 лет назад
Ощущения очень классные! Обязательно захочется повторить снова и снова!! ! А боязнь преодолеть поможет инструктор!
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Прыжки не преодолевают прирождённый страх перед высотой. Да и страх может быть различным. Знаю спорсменов, которые боятся прыгать ниже 1000 метров.. .

А чтобы преодолеть - просто сделай шаг :)

Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Это просто супер даже нестрашно
Julija Michailova Знаток (390) 17 лет назад
zalko shto siuda nemogut napisat' liudi kotorye uze razbilis', oni by vam paisnili kakije ashiushenija byvajut v paslednix 2-3sekundy
Пользователь удален Профи (829) 17 лет назад
Я давным-давно.. . Одна девчонка ручонками вцепилась в меня и не давала спрыгнуть.. . Спрыгнула. Классно!...
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Такие ни с чем не псутаешь