а вы пробовали когда нибудь писать стихи?

Пользователь удален Мастер (1678), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
matrosska Мастер (1529) 16 лет назад
бывает когда муза,иногда даже не плохо получается
Остальные ответы
Катрин Мастер (1192) 16 лет назад
Нет никогда, у меня и позывов-тол никогда не случалось!
Lucky) Знаток (315) 16 лет назад
да)получалось не очень но забавно
Пользователь удален Мастер (1795) 16 лет назад
Пробывал, говорят неплохо получается
Муся Мыслитель (6160) 16 лет назад
Пробовала и сейчас иногда балуюсь. Пишу исключительно для себя.
Юлия Гуру (4837) 16 лет назад
да, с 15 до 23-24 лет. потом отпустило:)
John Smith Мастер (1813) 16 лет назад
У меня книга на Азерб есть
Юлианна Мастер (1056) 16 лет назад
да. в 14 лет они были про любовь. а с 16 лет- токо одни подколы но зато стихами
Танюшка Курило Мудрец (12993) 16 лет назад
Да, в основном про чувства.
Например, начало:

Было жаркое лето..
Все было хорошо,
Было море света,
Но ты ушел..

Зато мне столько стихов уже посвящали...что можно целый сборник издавать))))
Кацапецка Мыслитель (5228) 16 лет назад
Всё деццтво - вплоть до лет 18...
Поручик Мастер (1398) 16 лет назад
Стынут руки, стынут ноги
Мёрзнут бляди вдоль дороги.
Тянет стылою тоскою от лиц
У попутно-плечевых мастериц.

Что за жизнь? Паскудство бля!
Нет в ней смысла ни хуя.. .
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад

Когда пишешь впервые - это достаточно легко. Слова как-то сами собой приходят, описывая внутреннее отношение к предмету достаточно ёмко и чётко, и при этом рифмуясь.. . Достаточно легко писать классическими ямбом и хореем, которым легко обучиться за месяц, читая вслух Пушкина или Лермонтова каждый день часика по два.. . Лично мне хватило школьной программы.. . И когда мысли начнут непроизвольно выстраиваться в стихотворный ритм, достаточно подобрать слова и рифму.. . По этому же принципу можно стать крутым рэппером, начитывая каждый день рифмующиеся слова.. . Но у кого-то этот дар - от Бога.. . Конешн, почти каждый поэт считает себя немного гением.. . Но.. . Я не скажу, что тот, кто целенаправленно учится писать стихи, всегда хуже прирождённого таланта.. . Вот многие считают Пушкина таким вот талантом.. . Между тем, великий А. С. явился своеобразным Менделеевым в нашей литературе. Прежде всего, Пушкин - это великий изобретатель, блестяще демонстрирующий все качества своего изобретения, пользующийся правом первооткрывателя и первопроходца.. . Его изобретение оживило мир русской поэзии, дало возможность рождения настоящих гениев.. . Таких как Фет, Есенин, Твардовский.. . Сейчас это изобретение устарело.. . В том смысле, что теперь только ленивый не сможет сочинить пару строк ямбом.. .
Спасибо Вам - Великая Страна Советов!
За то, что в каждой школе детвора
Сплошь состоит из недоделанных поэтов,
И гениев рождает иногда.. .

Но лучше быть писателем-фантастом,
Там рифм не нужно, лишь красиво врать,
Про то, как жить в пространстве безвоздушном
И как из будущего в прошлое летать.. .

Kacnap:)B
Анютик Солнечный Знаток (257) 16 лет назад
да. пишу и не только стихи но и рассказы