у кого был или есть Samsung Galaxy Note II как впечатление, какие недостатки ?

Леха Гуру (3242), на голосовании 11 лет назад
и как вы считаете что лучше Note II или Galaxy S III ?
Голосование за лучший ответ
BlackD1amond Знаток (276) 11 лет назад
все отлично! оперативка, 4 ядра большой экран много другого, но очень большой! почти как планшет так сказать.
BlackD1amondЗнаток (276) 11 лет назад
с3 и нот2 отличаются лишь в том что в с3 1гб оперативки,а нот2 2гб и меньше памяти(жесткий диск) . и конечно размером. но с3 тоже не маловат но удобнее будет чем нот2
ЛехаГуру (3242) 11 лет назад
а батарейки насколько хватает, пальцы дотягиваются, батарейки насколько хватает ? вообще хоть какие-нить траблы есть ??