Подскажите, как УБИТЬ К ЧЕТРОВОЙ МАТЕРИ все что касаеться В Браузере МАИЛ, РУ!!! Оч прошу! Задолбало ОНО!!

OdesskiMan Мастер (1748), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (395388) 11 лет назад
Это хитрый рекламный вирус.
Пройдите в «Панель управления» , затем «Администрирование» , после этого в «Службы» , отыскиваем название Guard жмем кнопку «Остановить» и «Отключить автозапуск» .
Затем откройте процессы и службы с помощью сочетания клавиш Ctrl+Alt+Del. Найдите процесс Guard, немедленно отключите его, нажав по нему правой кнопкой мыши и в появившемся меню выбрав «Завершить» .
Теперь удаляем следующие папки и файлы .что не удаляется, удаляем прогой Unlocker [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
1.X:\Program Files\Mail.Ru (папка )
2.X:\Program Files\Mozilla Firefox\searchplugins\mailru.xml
3.X:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\1qhh6jm4.default\extensions\{37964A3C-4EE8-47b1-8321-34DE2C39BA4D}\chrome (папка )
4.X:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\1qhh6jm4.default\extensions\{37964A3C-4EE8-47b1-8321-34DE2C39BA4D}\components\sputnik.xcom.js
5.X:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\1qhh6jm4.default\extensions\{37964A3C-4EE8-47b1-8321-34DE2C39BA4D}\defaults\preferences\mail.ru.js
6.X:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\1qhh6jm4.default\extensions\{37964A3C-4EE8-47b1-8321-34DE2C39BA4D}\lib\toolbar.js
7.X:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\1qhh6jm4.default\MRSputnikData (папка )
8.X:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\1qhh6jm4.default\searchplugins\askcom.xml
9.X:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\1qhh6jm4.default\CT2481020 (папка )
10.пуск\выполнить\regedit\находим и удаляем 2 папки:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\MailRuSputnik
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\Guard . Mail . r u
11.проведите чистку CCleaner-ом или чем получше .
12.запускаем браузер и возвращаем свою домашнюю страницу .

Можно воспользоваться этой методикой Я пользовался обеими. Первая удаляет всё начисто, вторая частично, но тоже всё нормально.
Остальные ответы
­ Искусственный Интеллект (128756) 11 лет назад
1. Полностью удалить браузер и все, что он него может остаться.
2. Установить его заново.

Или скачать другой браузер.
md md Ученик (67) 11 лет назад
Легкий способ (удали нахуй папку Виндовс)

Он сам создал браузер! браузер его он сам писал код!
Kramer Просветленный (32990) 11 лет назад
В каком браузере? Я экстрасенс?
zloj_krys Просветленный (21061) 11 лет назад
снеси его к едрене фене, поставь другой,