Заметила закономерность: чем умнее женщина, тем чаще она остаётся одинокой Почему?

Светлана Воловичева Мудрец (18086), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*********** Гуру (4675) 16 лет назад
Все относительно и не обязательно закономерно.Еще не одна кастрюля не оставалась без крышки
Остальные ответы
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 16 лет назад
выбирает долго не успевает решить проблемы одиночества за столь короткую жизнь
Marina Мастер (2204) 16 лет назад
мало ума, надо быть еще мудрой и хитрой немножечко!
Anny Гуру (3102) 16 лет назад
а кому интересно слушать заумные занудства и день деньской чувствовать себя рядом с ней дураком?
аня красивая Мастер (1089) 16 лет назад
мужчины любят глупышек,но грамотных,и глупышка должна быть только его
а умных девушек они боятся
Леля Мудрец (13724) 16 лет назад
потому что это и есть закономерность!!!!
мамашка Искусственный Интеллект (210117) 16 лет назад
Ответ в вопросе Умной женщине трудно запудрить мозги, ей нужен умный же мужчина, что к сожалению не часто встречается Мужчине проще с дурочкой
систышфюбьВЛИОВМ Ф Гуру (3156) 16 лет назад
При высоком интеллекте сложней выбор - одноклеточных больше, чем интеллектуалов в разы. Горе от ума. Дурам проще.
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
Ну какая умная женщина водрузит на себя обузу в виде мужа)))))Кстати, что подразумеваете одинокой...одинокой можно быть и замужней...
Наталья Мочалова Гуру (3703) 16 лет назад
МУжчины боятся не только умных ( кстати , а как это можно определить?)
но и красивых
Юлия Бабкина Мастер (1374) 16 лет назад
Слишком много думает, а вообще, я не замечала такой закономерности, скорее наоборот.
Партизанка Мастер (1665) 16 лет назад
Умная женщина не может найти достойного себе, а жить с недостойным себя - не хочет. Вот и ищет всю жизнь.
Регина Мельникова Мастер (1237) 16 лет назад
зачастую мужчины начинают комплексовать рядом с такой женщиной...
К.Герн Мастер (1194) 16 лет назад
Вы, наверное имеете в виду, эрудированней. Это разные вещи. Умная женщина не останется одна. Смотря что такое ум. Для меня ум - это не накопленный багаж знаний, а умение их применять в жизни. И в семейной тоже.
люсикккк Гуру (3711) 16 лет назад
мужчине всегда очень трудно принять женщину умнее себя и женщину, которая больше чем муж зарабатывает....поэтому, женщина должна быть , в первую очередь, не умной, а мудрой! и не показывать с утра до вечера, что она умнее ее мужчины....это унижает их, да и любого человека!
Coz Мастер (2147) 16 лет назад
Это не так. Наверно эти одинокие женщины только считают себя умными. Умные же по-настоящему используют весь накопленный человечеством опыт, чтобы жить счастливо, а не грустить в одиночестве.
Маша Сцукини Знаток (499) 16 лет назад
это что-то врод того, что красивые женщины редко бывают одни,но зачастую бывают одиноки ))
а так зже, женщины не переносят одиночества, потому что сами себе они не интересны
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 16 лет назад
епт, покажите хоть одну УМНУЮ ни разу не видела
милена артамонова Профи (888) 16 лет назад
Наверно потому что мужчины не любят что кто то умней их
Елена Ученик (150) 16 лет назад
Я бы так не сказала... У меня очень много примеров когда умные женщины находят себе вторых половинок...При этом их избранники, как правило, не уступают им в интеллектуальных способностях! Верте в любовь, милые дамы!!!!