Подскажите в каком городе России самые низкие цены на авто японского и немецкого происхождения
забудте про восток, что там самые низкие цены на японцев.. ) в Москве и подмосковье они сейчас ничего не стоят..)
япония Владивосток немцы Калининград
в Москве.... Тут выбор огромный, оттого и цена ниже. По крайней мере все мои друзья в регионах приезжают ко мне машины покупать...
Пр руль уже умер, ибо цена Пр руля = цена левого ((( Спасибо Путину ((
Калининград, вот тема, а еще лучше Литва
Владивосток-Зелёный Угол