Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Панель инструментов

Sam Mart Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Я не знаю что за проблема, но у мя нет панели инструментов!!! (что на голубомом пространстве слева от часов). Не путайте с панелью быстрого запуска! Пожалуйста эта тема оч. мне мешает!!! Буду оч. рад если мне помогут!!!
Юрий Рожков Профи (843) 17 лет назад
мне тоже мешала но теперь просто мышкой не дёргай так
Шурик Знаток (414) 17 лет назад
Слева от часов только панель быстрого запуска.. . и кнопка пуск, неправильный твой вопрос, я нефига не понял...
kas-cor Мастер (1220) 17 лет назад
Щелкаешь по этому синему фону, выбираешь "Панели инструментов" там отмечаешь нужную панель.. .

Еще если имелось введу что ее вообще нет, то подведи медленно курсор к нижнему краю, когда он станет стрелками направленными вверх и вниз жми на кнопку миши и вытыгивай вверх...
vo_86 Мастер (2400) 17 лет назад
Какая панель игструментов, у тебя Windows, может панель задач
Дмитрий Оношко Гуру (4010) 17 лет назад
Часы - которые стандартные? Тогда, как минимум, это не панель инструментов, а панель задач. Или речь идёт о панели, которая с MS Office появляется?
Пользователь удален Мастер (1773) 17 лет назад
правый клик - сними галочку с закрепить - передвинь ролики
Виталий Знаток (333) 17 лет назад
Внизу клика кнопкай свойства, а там разберёшся!
Olloff Мастер (1363) 17 лет назад
Поддерживаю пана kas-cor'a
Также возможно, что панель быстрого запуска попросту растянута на всю панель задач, вызови контекстное меню (клик правой кнопкой мыши) на голубом фоне панели задач, выбери опцию Закрепить панель задач и убедись, что напротив нее не стоит галочка...
Потом кликни по разделителям панелей (вертикальные полоски, которые отделяют одну панель от другой) и перетяни их на новое место...
Похожие вопросы