Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как называется фильм шёл по диснею две сестры солнце и луна, там ещё они в начали не знали ччто они феи?

Ирина Крутикова Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1181828) 11 лет назад
Ведьмы-близняшки (2005 год)
http://filmin.ru/6117-vedmy-bliznyashki.html
Две молодые ведьмочки были разделены при рождении и воспитывались в двух абсолютно разных семьях. Но на своё 21-летие они встречаются и теперь, используя свои магические силы, должны спасти свою настоящую маму и тот мир, в котором они родились…