Что лучше ПЕЖО 407 или ФОРД фокус?

Светлана Еременская Мастер (1235), закрыт 16 лет назад
Мы с парнем спорим каждый день, ЧТО ЛУЧШЕ? Мне нравиться ПЕЖО а ему ФОРД! Чуть ли не до драки доходит!!! Рассудите!!!
Лучший ответ
K@tt Мыслитель (6880) 16 лет назад
Конечно пежо, у меня пежо, очень нравится, надежная, доступный сервис, а дизайн!! ! красотища! Что насчет форда, ну подумайте сами, его выпускают у нас - какая может быть надежность? торпеда страшная, серый пластик, у пежо шелкография, обивка салона - тоже не ахти, а про вснешний вид можно вообще не говорить, единственный плюс - это конечно цена фокуса, он реально дешевле пежо, но с др. стороны каждая вторая машина фокус - серебрянного цвета!
Остальные ответы
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Не буду оригинальным -ПЕЖО 407))))))))))
А.П.Б. Мастер (2241) 16 лет назад
Смотря для кого. Для дам - ПЫЖИК. Для джентельменов - ФОРД. Так что объясните ему свою точку зрения и примите его. Так будет лучше.
Юляшка Мастер (1341) 16 лет назад
Пежо...не покупай форд...шумоизоляции никакой,да и продумана она плохо....
Пользователь удален Мастер (1672) 16 лет назад
Покупай 407й...хоть стиль есть...
задолбали Фокусники...
Сергей Радчук Ученик (243) 16 лет назад
Форд сильно ругают. Пежо, именно 407, очень хвалят. Хорошая, говорят. Это, как Toyota Avensis, хороша не по цене.
виталий дёмин Знаток (414) 16 лет назад
Пежо самый раз для девушки!
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
Peugeot 407 лучше и выше классом. Это выражается в качестве отделки, в дизайне, в возможных опциях и комплектациях - всё-таки не зря 407 дороже.
Фокус хороший вариант недорого авто, но не более.
Владимир Мудрец (13260) 16 лет назад
Форд ПЕЖО, вазьми Т-34, мля хадовка, мягкая, едешь плывёшь, да и никто не подрезает, если кто неосторожно руганулся да можешь не догнать зато снаряд точно догонит!