Стоит ли ехать за авто в Москву?

ProfiSale Профи (863), закрыт 17 лет назад
Вопрос адресован автовладельцам-москвичам!

Хочу купить авто.
Но дело в том, что в моем городе такого, которого я хочу практически нет.
За три месяца поиска посмотрел всего 2 машины!
Да и то это были совсем не то. В первый раз предлагали какую-то развалюху, а во-второй был посредник и он сильно загнул цену.

Кроме того, в моем городе на такие машины сильно загибают цены. В Мосвке за эти деньги можно купить авто в очень хорошем состоянии, а у нас только гнилое корыто.

В связи с этим вопрос.
Стоит ли ехать за машиной в Москву и большый ли риск обмана?
До Москвы 400 км.
Авто восьмедисятых годов и стоит тыщ 50-60
Лучший ответ
Светлана Романова Мудрец (12464) 17 лет назад
Реально, только надо А) знать, где остановиться, чтоб не дорого, и б) обязательно смотреть машину в сервисе перед покупкой. ВОзле метро "Орехово" есть недорогая гостиница, и там же очень приличный сервис( Угол Шипиловской и Шипиловского проезда, напротив парка ), можно с ребятами договориться, чтоб посмотрели то, что вы соберетесь покупать. Ехать обратно обязательно вдвоем и стараться не останавливаться по возможности- машина с временными номерами, особенно дорогая - сами понимаете...
Остальные ответы
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Едь спокойно - если с умом и оглядкой всё купишь. Только едь не один или заручись поддержкой в городе.
Erst Высший разум (116086) 17 лет назад
Думаю, что стоит. Так поступают многие. Зайди на http://www.auto.ru/ и посмотри предложения
Пользователь удален Гуру (4012) 17 лет назад
в Москве выбор большой, но учти, унас зимой соли по колено, кузов страдает, зато дороги более-мении, подвески и т, д, плюс, выбирай, удачи!
Chaser Сергей Гуру (2627) 17 лет назад
Только если есть где разместиться на неск дней, т.к. поиск тоже займёт некоторое время. Или $ на гостиницу.
Gi Профи (710) 17 лет назад
Не стоит!Здесь слишком дорого и могут обмануть!Лучше покупай у знакомых!
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
За подержанным НЕТ однозначно- лучше в Германию, а вот за новым - флаг в руки
Виталий Гуру (3594) 17 лет назад
ехать можно, но у нас тут почти все Проходимцы. Старайся и найдешь, может быть не у себя, но где-нибудь найдешь. Попробуй Питер, там народ не такой гав.... й. Газета "Из рук в руки", можно интернет вариант.

Хоть бы написал что за авто то надо!
PATRIOT-70 Профи (503) 17 лет назад
если из ТУРКМЕНИИ то ДА! Лучше за двумя! Вторую на запчасти!