Продолжение вопроса про видеокарту

Гурон Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Как я узнал, чтобы поставить вторую видеокарту, материнская плата (кто-то отвечал что видеокарта) должна поддерживать функцию sli или crossfire. А никто не может подсказать поддерживает ли видеокарта (radeon 9600pro 128 mb на борту) данные функции?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1256) 16 лет назад
SLI - технология NVIDIA, т.е. Радеонами она не поддерживается. Crossfire radeon 9600pro не поддерживается, нужна более новая видеокарта.
Остальные ответы
Санчос Гуру (3867) 16 лет назад
Видеокарты, начиная с "Radeon 1650 pro", поддерживают Crossfire.
Alex X Мудрец (11150) 16 лет назад
9600 вообще вроде AGP еще карта. А тебе нужно чтоб была PCI-Express
Shel Andrey Мастер (1563) 16 лет назад
Нашел где спрашивать! Лучше проконсультируйся с поставщиками (в магазине), они лучше знают и совет дадут получше...
Удачи с видеокартой.