Ваше мнение

Светлана Профи (927), закрыт 15 лет назад
.. свекровь выгораживая себя подставляет меня.Простой пример:упорно скрывает свою вину в поломке какой-либо техники.Так как человек я неконфликтный-беру вину на себя.Меня это начинает доставать...Как быть в подобных ситуациях?
Дополнен 16 лет назад
Юлия...пробовали жить отдельно,но муж мучался(жил на два дома), его привязаность к дому и матери меня убедили.
Дополнен 16 лет назад
Aliss...засунула кудато крестильный(золотой)крестик внука и естессно забыла куда,говорит мужу:"спроси у своей жены"))это по Вашему детский сад?
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210224) 16 лет назад
Зачем же Вы это делаете ? Это не безконфликтность - это неуважение к себе Просто если опять сложиться подобная ситуация , скажите мужу правду и обьясните , что не хотите подставлять свекровь
Остальные ответы
Юлия Гуру (4837) 16 лет назад
жить отдельно от свекрови
карлосон Мудрец (10313) 16 лет назад
лучше сразу говорить правду, чем потом когда тебе захочеться все это сказать тебе просто не поверят.
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
Беги с этой квартиры ,снимайте сами и жизнь будет намного прекрасней.
Ольга С. Гуру (3369) 16 лет назад
кошмар! А зачем она себя выгораживает, не понятно? Что, ее кто-то бьет ? Ну, сломалось что-то и сломалось, чего бояться-то... И незачем из себя жертву делать, прикрывать ее ложь. Так она неизвестно до чего дойдет!!
Marina Мастер (2204) 16 лет назад
это еще не конец света.. главное чтобы МУЖ был на вашей стороне. А свекровь пусть думает, что это она самая умная.
Aliss Мыслитель (9826) 16 лет назад
Детский сад....Не брать вину на себя. И потом, у Вас в семье убивают за поломку бытовой техники? Лично у меня, нет. Да, сломалась, да бывает. Ну и что? Улыбнулись, посмеялись - есть повод купить что-то новенькое!
люсикккк Гуру (3711) 16 лет назад
мы с мужем просто взяли и переехали к моим родителям, после таких же выкрутасов моей свекрови....и теперь мы живем дружно, и моя мама в зяте души не чает! =)))))
Shef Мастер (1874) 16 лет назад
Если стало доставать - значит, муж "наезжает". Если "наезжает" - техника только повод для ссоры. Если только повод для ссоры - разъезд со свекровью поможет на месяц. За этот месяц надо успеть выяснить отношения с мужем, поговорив откровенно. Но не уподобляться свекрови, сваливая все на нее, лучше темы его мамы вообще не касаться.