Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Он классный,я его не знаю,но не самой же подходить!

Солне4ная брюнетка Ученик (180), закрыт 14 лет назад
Что я ему скажу???привет,меня зовут Ксюша,ты действительно будешь рассказывать,как и все парни,о том,что я к тебе подошла?..
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17315) 14 лет назад
Прикол просто.. . Девченки кричат о равноправии, о своей самостоятельности.. . а на деле... даже первый шаг сделать слабо.... да и "сомостоятельность" ваша проявляется когда ВАМ удобно....
Остальные ответы
Натусик Мастер (2493) 14 лет назад
Если он классный то он ответит нет,не расскажу.))
sana sana Профи (519) 14 лет назад
жди с моря погоды. а лучше сама ему как-нидь намекни
Nacreous Мудрец (15977) 14 лет назад
Если ты его не знаешь, откуда ты уверена, что он классный? И если ты классная, то он тебя и сам заметит, не слепой.
Almeria Просветленный (41804) 14 лет назад
а почему бы не подойти и не спросить что либо?или угости чупа чупсом его!
Лана Перовская Просветленный (38565) 14 лет назад
проходя мимо "нечаянно" урони что нибудь, например папку с бумагами, пусть рассыплется по полу. Ему придется тебе помочь. пока все соберете уже начало будет положено.
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 14 лет назад
Если сумеешь его заинтересовать - действительно будет рассказывать, причем с гордостью, вон мол у меня какая девчонка, сама подошла)) А вообще советую при знакомстве с ним изобразить незапланированную внезапность. Например сломай каблук) Пусть помогает нести до дома тяжелые сумки
Ирочка Ученик (177) 14 лет назад
Я бы тоже сама не подходила....Хотя не знаю может и подошла бы... Если сильно нравится всегда стесняешься и чего то боишься ! Перебори себя и все будет ништяк ! И еще слушай советы мальчиков которые тебе сейчас будут отвечать они поверь лучше знают и понимают как к этому отнесется твой любимый !
ксюпс Ученик (164) 14 лет назад
Постарайся сделать так, чтобы он сам к тебе подошел, привлеки его внимание. Для этого есть много разных женских уловок. Ну, а если он не обращает внимания все равно, то он или наивен, или ты ему не нравишься. Оценить ситуацию можешь ты сама. Но вообще-то ты ничего не теряешь, даже, если подойдешь к нему первая.
Shadow Гуру (3341) 14 лет назад
Рисковать иногда стоит)Удачи!
Я Ваш Бог Просветленный (21737) 14 лет назад
кнечно) друзья должны быть вкурсе моих успехов)
вадим =) Ученик (166) 14 лет назад
во первых, первый раз слышу о том, что все парни рассказывают другим о том, кто к кому первый подошел! ты главное не думай, что сказать- само вырвется. а может он тоже самое думает о тебе: она такая классная, а что ей сказать? не упускай свой шанс- всю жизнь жалеть будешь и корить себя, по себе знаю! так что действуй!т Удачи:)
Пользователь удален Ученик (159) 14 лет назад
я думаю не надо подходить самой!если ты ему понравилась,то достаточно одного твоего взгляда,чтобы он сам подошел!главное улыбайся...заинтересуй его чем-нибудь и все,точно подойдет!!!а если уж совсем никак,то можно сделать первый шаг,подойти к нему...главное не навязываться,парни этого не любят!!!.желаю удачи!
Санечик Мыслитель (9922) 14 лет назад
Не обламывайся просто возьми и поговори с ним !
А так всю жизнь будиш тот понравился и тот а птом раз и поздно !
Твои то молодые годы , дерзай !
Источник: Удачи ;-)
Пуся Знаток (383) 14 лет назад
не подходи.. . живи сказкой, мечтами, фантазиями.... а если подойдеш все это рассыпится и сказка закончится.... останется не приятный осадок ...
Неизвестно Мастер (1966) 14 лет назад
многие говорят о равноправии. так почемуже тут ты не придерживаешся его ???неужели "подходить" - обязанность только парней ???а как насчёт хотя бы милой улыбки ???:)
Похожие вопросы