Самые лучшие немцы это Tokio Hotel?

Jastya Знаток (392), закрыт 15 лет назад

МОЙ ОТВЕТ ДА!
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (7950) 16 лет назад
У меня вопрос к фанам японского отеля из германиии двое по центру это кто ОНА, ОН или ОНО какого пола
Остальные ответы
-=Murderdoll=- Гуру (4592) 16 лет назад
мой ответ нет.
тх даже с теми же самыми рамштайнами не потягаются
позор германии
А.П.Б. Мастер (2241) 16 лет назад
Нет. Не согласна. Самые лучший немец - Карл Бенц... Не зря же Мерседесы не ломаются...
Олечка Мастер (1327) 16 лет назад
Конечно! Просто без сомнений!Причём не только самые лучшие немцы, но и португальцы, испанцы, американцы и прочие народы:)
Дино Завр Мыслитель (5003) 16 лет назад
Лучших,хороших немцев нет.Они все одинаковые!А самые лучшие- РОССИЯНЕ!!!
Joel Мастер (2370) 16 лет назад
РАМШТАЙН !!!ВОТ СИЛА/
А ОНИ Х....я
River Moonchild Stardust Jr. Оракул (88032) 16 лет назад
ага, а также гитлер, геринг и гебельс. отличные рОбята!
Настя Знаток (464) 16 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! !
Есть много достойных людей из Германии : И. Кант, Ф. Шиллер, гр. Рамштайн, наконец!! ! А ты - токио хотель.... Слов нет.... ((
Света Изиванова Просветленный (22075) 16 лет назад
Иди не х(ой)й отсюда, бл(ой)дь, сцука...
Пользователь удален Знаток (324) 16 лет назад
Токи самые лучщие!! Она одназначно рулят!!!! 1А Рамштайн лохи и старые уроды!! А tokio hotel это что новое!!
Источник: Фанатка
Роза Сысоева Мастер (1518) 16 лет назад
Да они самые-самые обожаю Токов)))