Переустановил WIndows на Нетбуке, подскажите пожалуйста...

Pakhanov Ученик (216), на голосовании 11 лет назад
Переустановил винду на нетбуке, который до этого был поражен вирусом (банер с порнографией) . Все переустановил, все нормально, один нюанс - не видит сети вайфай, ни через панель управления, ни через центр управления сетями. Предлагает лишь установить новое проводное соединение через кабель. Винда 7. Подскажите пожалуйста, заранее благодарен.
Дополнен 11 лет назад
Секундру, ребят, все проверю.
Дополнен 11 лет назад
нужно поставить драйвера на сетевой адаптер, я правильно понимаю?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74131) 11 лет назад
Драйвера на wifi не забыл поставить? Сам wifi включен?
Абеке Гуру (2606) 11 лет назад
Драйвер и битность сходиться х32 х64 или он включен?