4TO TAKOE VISTA

Guliwer Guliwerow Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
JohnDoe Просветленный (22274) 16 лет назад
это новая версия Windows
WIndows Vista - Операционная система
Остальные ответы
Shel Andrey Мастер (1563) 16 лет назад
Vista - обновленная версия операционной системы Windows, предназначенная для облегчения общения человека и компьютера, исключая при этом тупое введение машинного языка. Существует несколько разновидностей Windows Vista, но я из все не помню.
Производитель - корпорация Майкрософт.

Ну как? Сойдет ответ? =)
viacheslav petrov Мастер (1630) 16 лет назад
Это не объезжанная какашка от мелкасофта, переходи на линуху.
segamen Мастер (1353) 16 лет назад
пока о ней не думай !!!она ещё не объезжена и половина существующих программ на ней не прёт!! ! так что пользуйся пока ХР)))
Igor Мастер (1106) 16 лет назад
Виста это виндувс такой но я тебе не советую эту хрень сибе устонавливать лучьше ХР устпнови сиби понял)))))))))