Как в шаблоне сайта можно найти эту строчку?

Николай ххххх Ученик (2), на голосовании 11 лет назад
<span>
При одновременном просмотре сайта и его исходного кода я эту строку нахожу. Но в самом шаблоне найти не могу. Какие программы мне могут помочь? Как можно редактировать исходный код сайта в режиме просмотра сайта. Сайт мой.
Заранее благодарю, Всех кто мне поможет.
Дополнен 11 лет назад
< span style="padding-top:0px;float:left; width:185px;" >
Голосование за лучший ответ
Мертвец Оракул (66477) 11 лет назад
Значит строку выводит скрипт. Ищи в скрипте.
Алексей Петров Мастер (1404) 11 лет назад
В Notepad++ есть функция Поиск > Найти в файлах, забивайте в поиск вашу строку и ищите в папке с шаблоном.
Хенара Мыслитель (6151) 11 лет назад
Как есть, - обведи эту строку, -> копировать, - а в открытом коде шаблона нажмешь F3(поиск) -> вставить->найти.
И смотри по порядку от начала документа, где что прописано с этим значением.