Почему люди убивают бездомных животных???

Vika Знаток (287), на голосовании 16 лет назад
Разве не лучше их приютить???
Голосование за лучший ответ
Lisa Garland Профи (733) 16 лет назад
ты конечно извини, но этот вопрос не относится к этой категории!
Света Изиванова Просветленный (22075) 16 лет назад
Возможно, тебе в другую категорию.. . В любую.. . НО ТОЛКО НЕ В МУЗЫКУ, млядь...
1 1 Профи (804) 16 лет назад
потомучто мало слушают музыку
#AdamAgony Мастер (2110) 16 лет назад
они знаешь переносят болезни всякие и тд. и тп.
Маша) Мастер (1174) 16 лет назад
Есть такие люди, которые думают, что животные мешают; есть такие, которые убивают животных, которые очень агресивные; еще есть такие, которые считают, что на всех приютов не напасёшься; ещё есть такие, котрые усыпляют животных из-за того, что они старые или больные и т.д. Вариантов много!
Агафонова Дарья Мастер (1795) 16 лет назад
потому, что сволочи без сердечные!! Как таких земля носит только??
Игорь Наколюшкин Мастер (1574) 16 лет назад
Потому что они им не нужны. Потому что люди боятся от них заразиться каким-нибудь ящуром.
Люди вообще делают много глупостей и гадостей. К сожалению.