сколько лет ирине круг

Дарья Скорич Профи (557), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 11 лет назад
36 лет

Ири́на Ви́кторовна Круг (настоящая фамилия — Глазко, по мужу — Воробьёва) (29 марта 1976 года, Челябинск) — певица, исполнительница русского шансона
Ирина Круг родилась 29 марта 1976 года в Челябинске в семье офицера. С детства занималась в театральном кружке местного дома культуры, мечтала стать актрисой. В 1997—1999 годах работала официанткой в одном из городских ресторанов. В 1999 году она познакомилась с известным исполнителем русского шансона Михаилом Кругом. Практически сразу он предложил ей работать у него, после чего она стала костюмером у Круга. До брака с Кругом она уже ранее была замужем, имела дочь Марину. В 2001 году Михаил и Ирина заключили брак.
Остальные ответы
Гном Тихогром Мастер (1334) 11 лет назад
32-36 примерно короч много)
Анастасия Андреева Знаток (392) 11 лет назад
Ирина Круг родилась 29 марта 1976 года.
Значит сейчас ей 36 лет.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 11 лет назад
Ири́на Ви́кторовна Круг (настоящая фамилия — Глазко, по мужу — Воробьёва) (29 марта 1976 года (26 лет) , Челябинск) — певица, исполнительница русского шансона.
Источник: Wikipedia.org