Материалиция человека ведет к пониманию что это испытание духа облаком времени?

Пользователь удален Гуру (2780), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Материалиция? хм, вероятно вернее будет сказано материализация, прошу прощенье за поспешность
Лучший ответ
Софушка Мастер (1408) 16 лет назад
Человек был материален всегда тк он живет в материальном мире. Другой вопрос что большинство в своей массе очень медленно развивается. А испытания это наши тренинги и уроки для закалки так сказать души =)
Остальные ответы
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
Материализация человека....в духовном плане....через призму времени....
Это воспитание?
Ну ей богу похоже на загадку!
Сова Мудрец (10141) 16 лет назад
можно и так сказать... но мне кажется, материальное и духовное тесно связаны между собой, пока человек живет... тело - это не обуза, а преимущество перед бестелесным...
BLAGODAR Профи (600) 16 лет назад
Это познание БОГА
себя через тебя (часть Бога)
Чтобы понять целое надо понять часть
Познай себя и ты познаешь БОГА