Контактные линзы

Alik Gulverdashvili Гуру (3165), закрыт 11 лет назад
Добрый день. Не подскажите, а для астегматиков есть цветные КЛ? В поисковике просто выкидывает на нулевые цветные КЛ, в итоге ничего найти не могу.
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313829) 11 лет назад
Мне предлагали сделать под заказ цветные линзы на близорукость +астигматизм на заказ
Такая линза (одна) в носке на 3 месяца, стоят как 10 штук прозрачных астигматических

так что я заказала себе обычные цветные сферические с диоптриями на год носки

p.s. больше, кроме как на заказ, я не находила
Остальные ответы
Ember Мастер (1533) 11 лет назад
есть цветные линзы базовых цветов зайдите в линзмастер вам там все подберут
Alik GulverdashviliГуру (3165) 11 лет назад
Заходил я как то, на проверку зрения, взял обычные air optix for astigmatism, а на мой вопрос о цветных кл, получил почему то отрицательный ответ, "Цветных линз для астегматиков нет". Хотя мало верится. :)
BestiaИскусственный Интеллект (313829) 11 лет назад
девушка, если вы не знаете, что такое астигматизм и в чем сложность подбора линз на это заболевание... молчите лучше, а.