Почему женщине-Деве так трудно найти любовь?

Наталья Макарова Профи (694), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Родилась в год кролика
Лучший ответ
Андрей Лесенков Профи (948) 17 лет назад
Звёзды располагают, но судьбу делает человек. Знаки Зодиака - не приговор и не панацея. Я уверяю Вас, что абсолютизация знака Зодиака нерациональна. Любовь найти непросто всем. Особенно если есть определенные требования. Я сам с пониманием отношусь к профессионально составленным гороскопам, но не абсолютизирую их реализацию.
Остальные ответы
klonixx Профи (504) 17 лет назад
Девы по натуре влюбчивы(по себе знаю). Но надо искать (найти и перепрятать:-))!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Относись ко всему проще, ты слишком педантична. На свете многие вещи можно простить или на многое не обращать внимание. Желаю тебе удачи!
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
а в год кого родилась?
TREE Ученик (170) 17 лет назад
Не правдо,вчера только с девой годовщину отметили!
ДИАНА Знаток (449) 17 лет назад
потому что девы холодные правда это еще зависит от года рождения
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
потому что дева - стабильный знак: иногда бывает трудно отказаться от старой привязанности.
Танюшка Дан Мастер (1559) 17 лет назад
Девы(хотя тут надо смотреть натальную карту)стараются переделать своего партнера, в этом проблема.