Если мужчина ищет причину для ссоры.., значит у него уже есть другая?

Elena Просветленный (21786), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4373) 16 лет назад
Нет, была бы другая, ушел бы к ней, а так просто адреналинчику хочется, поскандалил и хорошо, у меня теща такая, ей 81, а скандалить любит, хлебом не корми, она после скандала успокаивается. Есть конечно и садисты, но это уже другая песня
Источник: www.astrowind.ru
Остальные ответы
Слоник Мыслитель (5690) 16 лет назад
Возможно он просто зол....
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
Возможно, ему просто хреново.
Leto Мастер (2006) 16 лет назад
практика жизни показывает, что есть другая
смотрящий в душу Мудрец (12021) 16 лет назад
с тобой видимо тоже такое же произошло
metiss Просветленный (48420) 16 лет назад
Не факт. Покорми, пусть выспится, а там смотри в оба.
Ирина Гуру (4504) 16 лет назад
Часто именно так и бывает, но иногда и другой нет, и с вами он быть уже не может.
Дукат Просветленный (25721) 16 лет назад
А если девушка,то у нее есть другой.
Источник: Она знает, кому это адресовано!
Н Гуру (3849) 16 лет назад
Не обязательно.Может быть множество причин-как то-неприятности на работе,плохое настроение,здоровье напрягает,денег не хватает.И т.д и т.п
Анютка Профи (799) 16 лет назад
нет! Просто ему скучно и однообразно! Возьми плеть и отшлепай его перед сном!)
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Да нет, может у него что-то не ладится и всё раздражает, в том числе и ты, любимая.
ОНИЧКА Гений (98441) 16 лет назад
не обязательно,может ему просто хочется разнообразия в отношениях и всё
Вася Гайкин Мыслитель (8969) 16 лет назад
Почему-то так думает основная масса женщин, и тем самым только усугубляют ситуацию. У человека может просто плохое настроение.
Mirav Ludensu (MARINA) Мыслитель (6374) 16 лет назад
МИР ВАМ!!! Когда есть другая,поворачивается и уходит.А ищет причину для ссоры,когда на минуточку забыл,что он МУЖЧИНА.Необходимо изредка встряхивать напоминанием.С уваж.
Соколова Алёна Мастер (1777) 16 лет назад
Если постоянно ищет причину - то скорее всего отношения себя исчерпали, ищет повод расстаться. А другой может и не быть.
Alexandra Оракул (58581) 16 лет назад
Ссора влюбленных - возобновление любви!
NS Оракул (59887) 16 лет назад
а может надо на своё поведение посмотреть его глазами?
Елена Бухарина Мастер (1621) 16 лет назад
если это постоянно, а не какое-то время, связанное с неприятностями по работе, то скорее всего да. Надо смотреть на другие признаки.
серёга Гуру (3968) 16 лет назад
может он чем то не доволен , о чём не может сказать.
Пользователь удален Мастер (1620) 16 лет назад
Да нет, необязательно. Может устал или депресия достала. А может так проявляется просьба о помощи..Попытайся выяснить в чём кроется его недовольство. Другая - это крайний случай.