Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам часто приходилось страдать за свои опрометчивые поступки?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242187) 16 лет назад
Ир..вот сейчас сижу и страдаю((( и поступок опрометчивый и язак впереди мыслей лезет. Опрометчивость от неимения терпения и выдержки. Ох, поступаю так редко, но метко..
Остальные ответы
ОНИЧКА Гений (98441) 16 лет назад
приходится частенько чё то в последнее время,но я пытаюсь на этом не замарачиваться и как то всю эту канитель разгребать.
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 16 лет назад
Стараюсь их не совершать. Что бы потом не стесняться.