как понять что к тебе чувствует парень?

Пользователь удален Гуру (2975), закрыт 16 лет назад
как парни ведут себя, когда девушка им симпотична???
Лучший ответ
Катринка секрет Ученик (237) 16 лет назад
На самом деле я тоже не знаю,но я так думаю,если он тебе звонит часто,хочет увидется все время,то наверно не просто так он это делает.Ну и тем более если еще сюрпризы делает)))Да и так в принципе можно увидеть по его глазам,если ты с ним не общаясь видишь что он к тебе тянеться)))
Остальные ответы
Ритулечка Мыслитель (6839) 16 лет назад
Меньше думай о том,что о тебе думает парень,больше о том,что ты думаешь о нем!
Михаил Мастер (1074) 16 лет назад
Ты это увидишь и почувствуешь
Маша Профи (741) 16 лет назад
Сама думаю об этом... Помогите, если сможите
Санечик Мыслитель (9923) 16 лет назад
Пля я хотел много сказать после подумал что всетаки на вопрос должны ответить девушки !
А так он должен глаз не отводить если нравишся !
В первую очередь те должен помоч твой опыт (внутренний голос) а так если ты нравишся то он сначала смотрит в глаза (там можно прочитать как человек тебе относится ), после губы ( по ним можно определить сексуальность) и лоб (твой ум) И после всего если человека все устраивает и он чувствует взаимность, происходит беседа где уже определяются знания ,( ну естественно что если человек много знает тем те интересней , чем например тот с которого слово не вытяниш и еще в добавок не чего не знает. В дальнейшем от это го все зависит дальнейшие отношение друг к другу ! Ну а насчет если он тя хочет и как узнать что это просто потыкушки и ли любовь то ты должна ценить себя и чем больше ты цениш те больше шансов найти ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ !
Источник: Всех благ и удачи и не забывай про лич опыт жизни (оч важная ШТУКА ) !!!
Noxion Kim Гуру (2586) 16 лет назад
У меня такая хрень...Я непойму нравлю.сь я парню или нет.. к нему все навешиваются но пока он не с кем не встречается говорят что он меня любит. но он уходит от ответа...обидно...
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
сейчас это трудно понять..Сегодня он тебя любит,завтра нет. А вообще если девушка парню симпатична, то он к ней нежен, внимателен и видит в ней больше достоинств, чем недостатков.
MaryS Мыслитель (6953) 16 лет назад
По его поступкам! Я давное перестала верить просто словам!!!!
Smolina Мастер (2299) 16 лет назад
Ты сама увидишь,то,что он к тебе чувствует))
анюта колошева Профи (774) 16 лет назад
Это трудно понять....многие много говорят...Просто,когда понимаешь друг друга без слов..
Натали Профи (651) 16 лет назад
Дорогая, Только сердце твоё тебе подскажет, никого не слушай. Тренеруй своё сердце. Если чувствуешь, что ДА, значит ДА, и не сомневайся. Поверь Я немного изучала этот вопрос и секрет в том, что чувство любви заразительно. Если твоя любовь сильная и искренняя, то он просто не сможет устоять, только гони прочь любые сомнения. Наберись терпения, не бойся проявлять себя, будь собой, откинь все стандартные мнения, прояви творчество, сделай как никто.
Игорь ... Знаток (255) 16 лет назад
Прив!...А ты предложи ему лечь под поезд....ток между рельс, а не поперёк....и, любит ли он тя....
Ну или можно просто спросить....))
Юля Рыжкова Гуру (3740) 16 лет назад
Умом мужчину не понять... они все разные, у каждого своё на уме, все себя по-разному ведут... одни сразу говорят о симпатии, другие ваще никогда не говорят. Но самое главное, что их словам верить никогда нельзя, они настолько изменчивые и непостоянные существа! Сегодня они любят только тебя одно, а завтра уже другую... (((Жестокая правда жизни!
Пользователь удален Гуру (3270) 16 лет назад
:)есть мысль
а сделай ему больно. хорошо так больно сделай. чтобы, образно выражаясь, было посильнее, чем серпом по яйцам.. . если даст о себе знать в ближайшие несколько дней - значит, точно попал: ) способ жесткий, так что смотри сама;)
SuperStar Знаток (398) 16 лет назад
только не надо глядеть на него вопрошающими глазами. Он будет ухаживать за тобой:)
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
Просто посмотри ему в глаза! Если он смущается значит чувствует к тебе симпатию!
mex Мастер (1012) 16 лет назад
Посмотри в глаза и все поймешь.
Источник: Глаза отрожение души (Кто-то сказал умный)
Димк@ Мыслитель (7087) 16 лет назад
проявляют какие-то действия, которых невозможно незаметить...