Как вы относитесь к Раммштайн?

Eismann Мастер (1634), закрыт 16 лет назад
да это моя любимая группа
Лучший ответ
ВиКуЛя Профи (595) 16 лет назад
как???? что за вопрос??? эта самая лучшая в мире группа, с самый обаятельным составом... а если кто-то спросит какя самая самая из групп в мире, то я сразу же отвечу-RAMMSTEIN!!!RRAMMSTEIN!!!!AMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMRAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!RRAMMSTEIN!!!!AMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMRAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!RRAMMSTEIN!!!!AMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMRAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!RRAMMSTEIN!!!!AMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMRAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!RRAMMSTEIN!!!!AMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMRAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!RRAMMSTEIN!!!!AMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMRAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!RRAMMSTEIN!!!!AMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMRAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!RRAMMSTEIN!!!!AMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMRAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!RAMMSTEIN!!!!
Остальные ответы
greengerl Мастер (1588) 16 лет назад
они супер! просто не верится что парни когда-то работали в библиотеке... ВО ШО С ЛЮДЯМИ КНИГИ ДЕЛАЮТ!
вывод:давайте читать больше :)
Любовь Анатольевна Знаток (441) 16 лет назад
я нормально. я сама иногда слушаю эту группу.
Tаня Просветленный (23167) 16 лет назад
после Guano Apes это лучшая немецкая рок-группа
Инкуб Мастер (1042) 16 лет назад
я к ребятам отношусь очень положительно... я вообще практически с них начинал слушать весь метал... давно их не слушал, но послушал бы их с удовольствием... очень рад был бы за них, если они еще один альбом выпустят...
да и потом, они большой вклад внесли в мир музыки... молодцы...!
Швея Мыслитель (5813) 16 лет назад
Положительно,очень положительно =))
Виктория Вершинина Мастер (1349) 16 лет назад
Именно с Рамштайна я начала слушать такую музыку... Ну там правда не ток такая тяжёлая, и чё полегче есть....Полгода назад вообще от них оч сильно фанатела... А сначала я их ненавидела! Но музыку они делают реально хорошую!
Rappunzel Гуру (3121) 16 лет назад
Никакая группа не может сравниться с раммами, я поняла это на своем опыте...Мне кажется, моя любовь к Rammstein уже стала болезнью.Могу слушать их музыку 25 часов в сутки.Просто помираю в ожидании нового альбома. И надеюсь, что они снова приедут к нам...Вот тада и покажем им свою народную любовь. Ахой!
†††Diablo††† Ученик (111) 16 лет назад
я ваще их бешенный фанат1!!
Nelja ******* Ученик (235) 16 лет назад
хорошо и песни у них некоторие хорошие.
Undertaker Мастер (1226) 16 лет назад
а че к ним относиться их слушать надо респект
пиЛюля Мастер (1654) 16 лет назад
Обажаю их музыку и их тоже.Без Рамиков уже не могу жить,сколько новой музыки не появлялось бы ,все равно к ним возвращаюсь.
М. А. Мастер (1843) 16 лет назад
RAMMSTEIN!!!!Das ist SUPER!!!!ОБОЖАЮ! ! жить не могу без их музыки. Нет ничего круче Rammstein! Хочу на концерт!!!! Пошли все вместе?
Пользователь удален Мыслитель (5128) 16 лет назад
мне нравиться слушать когда настроение 0.
Артём Степанов Профи (551) 16 лет назад
ХОРОШО. Отличная группа, много внесли в рок-музыку. (Guano Apes плохая группа!)