преимущества реформы

Ирина Сафонова Ученик (114), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145692) 11 лет назад
Если тех реформ, которые проводятся в государстве - это не реформы, а попытки выдавить из нищего населения последние бабки и снять расходы с государства. Что же касается самой сути этих "реформ" - непродуманная дурь, не учитывающая последствия...