Как считаете реально ли в интеренете найти свою вторую половинку?

???????????? Знаток (299), закрыт 12 лет назад
Может ли действительно успешный и занятой мужчина искать любовь здесь? Просто вроде бы как познакомилась с таким...
Лучший ответ
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 16 лет назад
может, я знаю таких, но очень мало. Так что прежде чем найти золото прийдется перебрать кучу мусора.
Остальные ответы
*Эленька* Мыслитель (5516) 16 лет назад
Все может быть... Но очень редко! Удачки!
Натусик Мастер (2493) 16 лет назад
Парня не знаю, а вот девченки восновном относятся серьезно, даже очень. Пример- я!
Павел Гуру (4300) 16 лет назад
Реально. Я же здесь, правда не всегда )))
анна аннет Профи (661) 16 лет назад
Да, конечно!
Я знаю как минимум четыре счастливые семейные пары, возникшие из и-нет знакомств
Маша Профи (741) 16 лет назад
Я слышала много случаев..Если у тебя такая цель? Что еще делать - ищи!
.Сергей цукп Мыслитель (5510) 16 лет назад
тоесть у него долно быть положение и много денег....я думаю врятле как правило такие люди не пользуются инетом
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
я же искал.. нашёл.. правда после разочарования - бросил, и нашёл в реале :) а тебе удачи!
Источник: я сам себе источник
Айрат Габдуллин Профи (885) 16 лет назад
Можно попробывать, ты знаешь что многие успешные ,красивые бывают одинокие, из-за того что все практически красивые бывают одинокие,так как многие думают что у таких людей уже есть свои вторые половинки,а на самом деле им тяжело найти,мне все говорят как у тебя и нет девушки-все удивляются.
chaosxx Гуру (3372) 16 лет назад
Реально найти вторую половинку где угодно и когда угодно, было бы желание и действия!))))
Алёна Я Профи (837) 16 лет назад
конечно можно,даже знаю три случая!!!!
Евгения Мастер (1637) 16 лет назад
да, вполне реально! у меня есть приятели, которые нашли таким образом жен и мужей. Удачи вам!)))
Генерал добра Профи (566) 16 лет назад
Четвертинку можно!
Кто-то сидит годами и не может.
А кто-то за неделю находит и свадьба!
А вообще лучше живое знакомство.