Какой цвет дороже: белый или снежная королева? белый цвет всем ясен, а снежная королева это серебристый металлик.
Снежная королева это цвет который делается трехслойным нанесением специально подобранных эмалей и лаков. В нем присутствует в том числе и перламутр. Чисто технически СК дороже и на много.
Россия не может блеснуть своими автомобилями, а вот навыдумывать бредовых названий для цвета покраски ни затрат не усилий не требуется.
Не знаю, как у кого, но вроде белый - самый дешевый))
Так понимаю речь о ВАЗ. . Тогда белый скорей всего будет дороже