В каком году русские свиньи победили на олимпиаде?

Ванюшка Ванечкин™ Просветленный (32084), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
UNESCO Гений (68402) 16 лет назад
РУССКИЕ СВИНЬИ ПОБЕДИЛИ НА ОЛИМПИАДЕ В 2006 г.!

В рамках Международной выставки "ЗооРоссия 2006" состоялась III поросячья олимпиада, впервые собравшая интернациональный состав "спортсменов". С российскими хрюшками в беге, свиноболе и свинсвиминге соревновались представители Украины.

Возможно, первыми поросятами-олимпийцами, пусть и неофициально, были герои старинной сказки – знаменитые Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф, спасавшиеся от злобного голодного волка. И возможно, именно они стали родоначальниками спортивного свиноводства.)))
Остальные ответы
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
А еще нет такой Олимпиады, на которой русские бы не побеждали. Это хохлы всегда в жопе!!!