как вам эти сапожки? как думаете с чем их лучше всего носить, и насколько (сумма) они выглядят?)

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (715) 16 лет назад
Короткий пуховичок с капюшончиком (короче, аляску) и такую же мохнатенькую шапочку. Ну, 4000 руб..
Остальные ответы
puma84. Мастер (2302) 16 лет назад
штуки на 3,с курточкой тоже с мехом,джинсиками узенькими,а вообще унты прошлой зимой носили,а этой они тоже в моде.?
Сергей Фролов Мастер (1623) 16 лет назад
это лучше у эвенков спроси)))))))
Фея Мастер (1191) 16 лет назад
Только джинсики и короткая куртка или шубка, цена, я думаю, где-то 3000р.
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
С коротким белым пальто и круглой, белой вязанной шапочкой. Сколько стоят я не знаю.
Катя Громова Ученик (150) 16 лет назад
сапожки класс, джинсы трубочки под них подойдут или лосины
Н Гуру (3849) 16 лет назад
я такие в прошлом году носила-с шубкой белой-автоледи-укороченной. брала за 3тыс с чем то
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 16 лет назад
Короткую дубленочку и узкие вельветовые брючки, цвета кофе-с-молоком, заправленные в сапожки. Длинный вязаный крупно шарф и вязаная шапочка. Цвет шарфа и шапочки может быть любым.
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
курточка джинсики , а выглядят на 2-3 штуки
евм Мастер (2002) 16 лет назад
хорошо и с юбочкой коротенькой и маленькой курткой или шубкой ( все советы хороши для машины). . тока я такие не ношу почки жалко. сапожки то зимние, а в кроткой куртке зимой никакого здоровья не хватит, даже из машины выходить надо, а если гараж далеко....