А это что за футболист???

ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Привет Андрюшка)))))у тя аська есть??
Дополнен 16 лет назад
ок
Лучший ответ
Аллочка Гуру (3355) 16 лет назад
Анекдотт вспомнился....

Хиддинг приходит в СпортМастер и покупает лыжи на весь состав нашей сборной, коньки(столько дже) ролики, шахматы, ласты, маску, ружье, кии. ну и продавец его спрашивает: а зачем вы эти вещи покупаете, вы же тренируете сборную по футболу?, а Гус и отвечает, :"Ну вот я и пытаюсь понять во что же они умеют играть....
Остальные ответы
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) 16 лет назад
с такими ногами на Петьку Крауча похож))
Танкер Профи (773) 16 лет назад
Из клуба "акволангисты юнайтэд"
ADIK Гений (87562) 16 лет назад
сыЧОВ
Источник: Юлечка привет)) Я агент мин. через 30 включу, там и скажу