США заслужили 11 сентября?

Настасья Хлопоня Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Понимаю, вопрос запоздал, но так даже лучше. По прошествии 6 лет эмоции улеглись, все стало намного яснее. Вопрос не политический, скорее, человеческий.
Дополнен 16 лет назад
Ничего не происходит просто так. А если это был ответ? Или крик измученной жертвы? Если не думать о погибших, а просто о факте.
Лучший ответ
potrebitel Мыслитель (5851) 16 лет назад
Никто такого не заслужил
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9277) 16 лет назад
Если вы допускаете такие мысли, то вы тоже его заслужили
LaraMara Гуру (3834) 16 лет назад
не дай бог...соболезнования всем пострадавшим
Варченко Дима Мыслитель (5008) 16 лет назад
Что ты понимаешь под словом США????Народ? -НЕТ ОДНОЗНАЧНО.
Посмотри это и ответь себе сама))))) ) http://rutube.ru/tracks/35050.html?v=538aee5cb4eb4430c89e12fee391a459
АНАСТАСИЯ И ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ - НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 16 лет назад
каждый получает своё, но думать так - не очень правильно, ведь погибли люди
Елена Мудрец (12487) 16 лет назад
Вы о чем говорите?
Сегодня день памяти погибших на Каширке! Мы заслужили?
Это горе, беда всех Землян!
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
как вам нравитца чюжое горе!!!!а вы чечню заслужили? вспомни детишек ваших мёртвых! ето вы заслужили? не стыдно?
София Искусственный Интеллект (210762) 16 лет назад
Кощунственная мысль. Кто это может заслужить такое?
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Вполне. Я видел в США, как америкнцы воспринимали бомбежки Югославии. Хотя бы за это...
Пользователь удален Мастер (1233) 16 лет назад
Ну скажем так, даже еслиб там были две башни мудаков и казлов, а среди них я или кто то кто мне дорог. Я б нестал так говорить что заслужили
Изергиль _ Гуру (4510) 16 лет назад
Люди вообще злобные и безответственные существа и никто не лучше
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) 16 лет назад
США не воевала на своей территории 200лет. А войны ведёт везде. Вот они и почуствовали немного того , что сами творят в других странах.Жаль людей,простых людей!
Ночной сторож Профи (527) 16 лет назад
США заслужили за свою политуку и беды которые они пренесли всему миру, а люди которые там погибли не как не заслуживали смерти ведь они такие же как мы с вами...
Sir.Good Гуру (2822) 16 лет назад
Да! за многое они заслужили намного большего ...
многие поддерживают бенладена, аль-кайду, и не любят амереку ...и все они так считают что америка это заслужила...
и это далеко не конец, это только начало...