при запуске the amazing spider-man выбивает окно Skidrow

Ponche Ученик (233), на голосовании 11 лет назад
При запуске the amazing spider-man выбивает вот такое окно. Я понял что это кряк, но при нажатии ESC окно просто закрывается, и ничего не происходит. Я конечно рад стараниям Skidrow, но ведь не ради этого окна я качал игру, не так ли? Подскажите что может быть не так?
Голосование за лучший ответ
Ирина Радайкина Мудрец (10721) 11 лет назад
попробуй скачать crack для игры
PortalX3 Искусственный Интеллект (273683) 11 лет назад
Разработчики конечно рады, что тебя заинтересовала их игра, но они горбатились много месяцев не ради того, чтобы ты скачал пиратку