Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни:а вам каково заниматься сексом во время менструации?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
есть какие-то неприятные ощущения?просто мой мч категорически отказывается(терпеливо ждет полной стерильности)
Дополнен 17 лет назад
сказочница: тебе повезло!я тебе завидую!как бы моему внушить что это полезно,да полезно то ладно, а вот как внушить что приятно)))
Славик: он меня просит заниматься другими видами секса))
Дополнен 17 лет назад
Дмитрий:в том то и дело что терпеть не можеться,особенно на 3,4 день - желание бешенное!
Andrey Miheev Профи (778) 17 лет назад
В презервативе нормально я отличий не заметил не ощютил.
Сказочница Знаток (393) 17 лет назад
Моему мужчине нравится и кровь его совершенно не смущает. я даже порой пытаюсь принять душ перед а он меня порой не пускает, затаскивает в постель как можно быстрее, а потом делает такое... просто он знает что в первые дни мне особенно хочется, и делает все чтобы доставить мне удовольствие.
А то что твой категорически отказывается -ну может это чистоплотность повышенная, или просто брезгливость или неискренность отношений. кстати факт - секс во время менструации полезен как для женщины так и для мужчины. для женщины - снимает неприятные ощущения, ускоряет процес,в результате месячные могут раньше закончится. для мужчины - выделяющейся крови, содержится куча полезных веществ, которые благотворно влияют на половой член, но это при условии здоровья партнерши.
так что - Да здравствует секс во время месячных!!!
1 1 Знаток (410) 17 лет назад
А скем он занимается сексом в эти дни? Или терпит?
Александр Мастер (1323) 17 лет назад
Орально - с большим удовольствием. Но тока если она - мне, а не я - ей :)
Я ж не вампир какой
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Моя категорически против...и ни одной на моем пути во время месячных не сказала "Давай" =)
Да и сам я как то не стремлюсь.. лучше уж потерпеть 5-7 дней и потом по человечески.. :)
Вечный Азимут Ученик (122) 17 лет назад
разницы нет... ощущения теже.. просто если до этого там тампон был, то надо во избежания сухости прелюдию удлинить
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад

нормально.. если это не болезненно. то почему нет. главное все таки побывать в душе.. просто инфекцию занести можно. ируки вымыть. вообщем гигиена.
stas naryshev Мастер (1752) 17 лет назад
с точки зрения эстетики-не могу преодолеть чувство брезгливости (лучше подождать)
Оля Знаток (269) 17 лет назад
Немного не комфортно, но в эти дни особенно хочется)
Неизвестно Профи (560) 17 лет назад
помоему ни чего страшного. а тем более когда хочется!
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
Очень даже нормально ))) Ощущения, что занимаешься сексом с девственницей ))
Похожие вопросы