Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Влад Влад
Просветленный
Y.Nine НАТОвец М.И. iehf •••

Парни:а вам каково заниматься сексом во время менструации?

Ученик (95), закрыт 10 лет назад
есть какие-то неприятные ощущения?просто мой мч категорически отказывается(терпеливо ждет полной стерильности)
Дополнен 11 лет назад
сказочница: тебе повезло!я тебе завидую!как бы моему внушить что это полезно,да полезно то ладно, а вот как внушить что приятно)))
Славик: он меня просит заниматься другими видами секса))
Дополнен 11 лет назад
Дмитрий:в том то и дело что терпеть не можеться,особенно на 3,4 день - желание бешенное!
В презервативе нормально я отличий не заметил не ощютил.
Моему мужчине нравится и кровь его совершенно не смущает. я даже порой пытаюсь принять душ перед а он меня порой не пускает, затаскивает в постель как можно быстрее, а потом делает такое... просто он знает что в первые дни мне особенно хочется, и делает все чтобы доставить мне удовольствие.
А то что твой категорически отказывается -ну может это чистоплотность повышенная, или просто брезгливость или неискренность отношений. кстати факт - секс во время менструации полезен как для женщины так и для мужчины. для женщины - снимает неприятные ощущения, ускоряет процес,в результате месячные могут раньше закончится. для мужчины - выделяющейся крови, содержится куча полезных веществ, которые благотворно влияют на половой член, но это при условии здоровья партнерши.
так что - Да здравствует секс во время месячных!!!
А скем он занимается сексом в эти дни? Или терпит?
Орально - с большим удовольствием. Но тока если она - мне, а не я - ей :)
Я ж не вампир какой
Моя категорически против...и ни одной на моем пути во время месячных не сказала "Давай" =)
Да и сам я как то не стремлюсь.. лучше уж потерпеть 5-7 дней и потом по человечески.. :)
разницы нет... ощущения теже.. просто если до этого там тампон был, то надо во избежания сухости прелюдию удлинить

нормально.. если это не болезненно. то почему нет. главное все таки побывать в душе.. просто инфекцию занести можно. ируки вымыть. вообщем гигиена.
с точки зрения эстетики-не могу преодолеть чувство брезгливости (лучше подождать)
Немного не комфортно, но в эти дни особенно хочется)
помоему ни чего страшного. а тем более когда хочется!
Очень даже нормально ))) Ощущения, что занимаешься сексом с девственницей ))
Похожие вопросы
Также спрашивают