как похудеть?

жанар урингалиева Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рыцарь Профи (821) 11 лет назад
заниматься спортом и сексом, больше никак, физический труд все перетруд
Seymur Uvarov Ученик (188) 11 лет назад
Заниматься плаванием. Но не так-заходишь в бассейн, минут 30 поплескалась для кайфа и всё. Нужно минут 50-70 не переставая плавать чередуя стили. Кроль-брас-дельфин самый эффективный комплекс.
Андрей Кокарев Мастер (2241) 11 лет назад
Что вы едите?
Когда вы едите?

Диета для быстрого похудения: zdorovievesti. ru/dieta/dlja-bystrogo-pohudenija/

- Ешьте меньше, чем тратите
- Будьте физически активны
- Исключите жиры и сладости
- Не ешьте на ночь.