Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что чаще всего готовите когда ожидаете гостей?

ViOl Профи (686), закрыт 16 лет назад
какие горячие блюда, салаты, сладкое???
Лучший ответ
Остальные ответы
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
а я нанимаю кухарку!!! пусть она гатовит а народ думает што ето я такая умница!! " такая хазяюшка и не замужем !! куда мужики смотрят" гы гы гы
White Witch Мастер (2446) 16 лет назад
плов узбекский или татарский.Так как его любят все и всегда заказывают либо тот либо другой.
Галина Кишенина Мастер (1506) 16 лет назад
по сезону: манты, перец фаршированный, салаты "оливье"."сельдь под шубой",салат "светофор" с крабовыми палочками, на сладкое торт "ореховый" или покупной "Грильяж".
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 16 лет назад
обычно жаркое по французски,манты, салаты ,нарезка мясная,а на десерт выпечка-пирог татарский или рыбный,в крайнем случае торт покупной,вообще сейчас трудно удивить,все заелись...
Елена Мастер (1121) 16 лет назад
Сациви,жюльен,запечёное мясо большим куском с картофелем и зеленью,торт"Мишка",сама пеку,не прзнаю на праздники готовые торты
Chef Знаток (413) 16 лет назад
Вообще у меня всегда присутствуют фаршировки(курица, карп или судак) и конечно всегда что-то новенькое!
Ядыкина Катерина Мастер (1896) 16 лет назад
грибы со сметаной, салаты, печеную картошку (один гость так тока на нее и ходит со своей водкой;)), шашлычки из морепродуктов

зависит от времени и компании
подружке, которая с дутями утром в гости едет не предложишь то, что компании под алкоголь готовишь
Похожие вопросы