что чаще всего готовите когда ожидаете гостей?

ViOl Профи (686), закрыт 16 лет назад
какие горячие блюда, салаты, сладкое???
Лучший ответ
Остальные ответы
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
а я нанимаю кухарку!!! пусть она гатовит а народ думает што ето я такая умница!! " такая хазяюшка и не замужем !! куда мужики смотрят" гы гы гы
White Witch Мастер (2446) 16 лет назад
плов узбекский или татарский.Так как его любят все и всегда заказывают либо тот либо другой.
Галина Кишенина Мастер (1506) 16 лет назад
по сезону: манты, перец фаршированный, салаты "оливье"."сельдь под шубой",салат "светофор" с крабовыми палочками, на сладкое торт "ореховый" или покупной "Грильяж".
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 16 лет назад
обычно жаркое по французски,манты, салаты ,нарезка мясная,а на десерт выпечка-пирог татарский или рыбный,в крайнем случае торт покупной,вообще сейчас трудно удивить,все заелись...
Елена Мастер (1121) 16 лет назад
Сациви,жюльен,запечёное мясо большим куском с картофелем и зеленью,торт"Мишка",сама пеку,не прзнаю на праздники готовые торты
Chef Знаток (413) 16 лет назад
Вообще у меня всегда присутствуют фаршировки(курица, карп или судак) и конечно всегда что-то новенькое!
Ядыкина Катерина Мастер (1896) 16 лет назад
грибы со сметаной, салаты, печеную картошку (один гость так тока на нее и ходит со своей водкой;)), шашлычки из морепродуктов

зависит от времени и компании
подружке, которая с дутями утром в гости едет не предложишь то, что компании под алкоголь готовишь