Что чаще всего готовите когда ожидаете гостей?
какие горячие блюда, салаты, сладкое???
Салат
грибы со сметаной, салаты, печеную картошку (один гость так тока на нее и ходит со своей водкой;)), шашлычки из морепродуктов
зависит от времени и компании
подружке, которая с дутями утром в гости едет не предложишь то, что компании под алкоголь готовишь
Вообще у меня всегда присутствуют фаршировки(курица, карп или судак) и конечно всегда что-то новенькое!
Сациви,жюльен,запечёное мясо большим куском с картофелем и зеленью,торт"Мишка",сама пеку,не прзнаю на праздники готовые торты
обычно жаркое по французски,манты, салаты ,нарезка мясная,а на десерт выпечка-пирог татарский или рыбный,в крайнем случае торт покупной,вообще сейчас трудно удивить,все заелись...