Что делать с кожей?

Юлия Фёдорова Ученик (181), закрыт 3 месяца назад
У меня нормальная кожа, не сухая и не жирная, но такая проблема. Кожа не выглядит здоровой, я встаю рано и приезжаю на работу, я бледная, на щеках проступают вены, синяки под глазами, не большие мешочки. Кожа выглядит не свежей, потускневшей. Тон и цвет лица можно выровнять если только сильно намазаться корректором. именно коректором на моем лице тональник заметен очень сильно. Сразу говорю я питаюсь хорошо и режим у меня нормальный. Ну бывает нервничаю порой, иногда очень сильно. Но что делать не знаю. Подскажите что -то что поможет ну хотя бы недели за две все это поменять. витамины мб какие.
Лучший ответ
charmer Высший разум (257834) 11 лет назад
Мешочки и синюшность - проверьтесь у кардиолога
пейте свежевыжатые соки: морковь, сельдерей, яблоко и т. п.
мажьте кожу соком алое (или кашицей его листьев)
поднимайте себе гемоглобин
много гуляйте на свежем воздухе
и проверьте ещё поджелудочную
Остальные ответы
Марина Иванова Ученик (32) 11 лет назад
Витамины "какие-нибудь" не советую. Только врач посоветует витамины с тем составом, который подходит именно вам. Удачи
MariaMarkina Мастер (1568) 11 лет назад
Наверное, не нужно часто употреблять витамины, купленные в аптеке. Самые надёжные в фруктах и овощах
Алиса Миронова Мастер (1157) 11 лет назад
побольше фруктов и овощей ешь=)
Marina Samultseva Мастер (1425) 11 лет назад
Хороший 8- часовой сон - лучший друг женской кожи. Если постоянно недосыпаешь, нервничаешь, все это сразу отрицательно сказывается. Никакими мазилками эту проблему не решить. Конечно, надо серьезно отнестись к питанию. Однако, цвет лица на 90% дело генетическое (т. е. что мама и папа дали). У меня - все.