помгите найти хорошую удаленную работу не требующую специальных знаний

Катька Мастер (1384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонардо Недовинченный Мыслитель (5860) 16 лет назад
К сожалению, удаленную работу предлагают те, кто не может заплатить за реального человека. Поэтому хорошей удаленной не бывает. Одно исключение: если ты продаешь свою уже сделанную конкретную работу через интернет и подгоняешь ее под заказчика. Но это уже предпринимательство. А предложения о наемной работе - даже не рассматривай.
UO7ZAD Aleksandr. Мыслитель (7833) 16 лет назад
Дорогая Катерина зайди на сайт, ознакомся -www.sumli.inmarket.biz----это будет для тебя, как находка и ты будешь иметь доход, который тебе даже не снился!
nail abdurashitov Гуру (3300) 16 лет назад
Путешествия. У вас есть интернет? Вам нужен достойный заработок? Если Вы коммуникабельный, целеустремлённый человек и хотите работать в маркетинговой компании из дома бизнес-консультантом в сфере туризма- звоните…. скайп nailnail10
Людмила Павловна Мыслитель (6455) 16 лет назад
В нашей компании можно с помощью интернета работать и зарабатывать в 45 странах. Приглашаю.
Пользователь удален Мастер (1684) 16 лет назад
Хочешь стать программистом, можешь создавать свои программы ( сайты), пиши, помогу
Источник: мой совет, сам так зарабатываю и совсем не плохо.
lilianochka Гуру (4083) 16 лет назад
работа, которую я могу предложить по-началу не потребует специальных знаний, но если захотите зарабатывать приличные деньги, то прийдется многому обучитсья. Если вы готовы учиться новому и получать зарплату 100-1000 евро, то пишите lilianochka_05@mail.ru