подскажите на каком сайте можно найти стандартную форму составления резюме?

Лучик Солнца Просветленный (21704), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SAYMON Гений (85374) 16 лет назад
Сайтов много. Могу посоветовать рейтинговые: www.rabota.ru; www.superjob.ru;www.job.ru; www.JobList.ru; www.JobEasy.ru; www. работа и зарплата; www.Head Honter.ru. Только предварительно надо зарегистрироваться, как соискатель. А на работе. ru :можно предварительно забить резюме в Word ( указать г. р. , место учебы с годами- образование, перечислить места работы с функциональными обязанностями, предполагаемая з\п и личную информацию) и зайдя на сайт, скопировать.
Остальные ответы
E-Cat Профи (558) 16 лет назад
Сайт незнаю, но если хорошо покапаться в Worde то там должно быть. Я когда то составляла там, но не помню как. Попробуй набрать в поиске в Word'a, может чего получиться.
Леонардо Недовинченный Мыслитель (5860) 16 лет назад
Ты что, хочешь, чтобы у тебя ничего не получилось? Тогда пиши стандартную.
Записывай: 2 листочка, на первом - сочинение на тему "почему именно я и именно в эту фирму". План сочинения найдешь в объявлении о приеме на работу - список требований и что предлагают. На втором листочке таблица-биография. Еще можно обложку и ксерокопии дипломов - сертификатов и так далее.
А про стандарты - лучше забудь, иначе затеряешься в общей куче.