В декабре роспись в ЗАГСе, что можно одеть кроме свадебного платья?
роспись с иностранцем поэтому это только оформление бумаг в ЗАГСе. Свадебное платье неуместно.
Моя взрослая двоюродная сестра женилась без свадьбы.Так вот,она была в костюме(пиджак и юбка атласного фисташкового цвета),укладку сделала в парикмахерской красивую,и маленький букетик невесты у нее все равно был.И фотки сделали профессиональные в ЗАГСе были втроем муж,она и ребенок ее(21год)
Платье-это классика!!!А вот на платье и манто норковое можно!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Какая у тебя роспись? Торжественная или не торжественная? В любом случае это не обязывает тебя одевать белое платье, иди в чём ты себя чувтвуешь комфортно. Но в белом платье ты будешь себя чувтвовать невестой.
Меховой купальник!
у меня тоже была в декабре, на меня не могли надеть шубу, потому что я хотела чтобы меня все видели в свадебном платье