Правомерно ли на вашь взгляд,пользоваться в интернете,именем другого человека?

Дарт Дувезен Мыслитель (8677), закрыт 16 лет назад
Если ты его знаешь,и ему всё равно,то есть он не возражает.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12243) 16 лет назад
Если ты используешь образ или имя известного человека не во вред ему, то ничего страшного в этом нет. Это человек публичный и в данном случае имеет место скорее реклама, продвижение его популярности, нежели неправомерное использование данных.

В отношение обычного человека такое поведение нежелательно и действительно является неправомерным, по крайней мере без его ведома и согласия.
Остальные ответы
Ленчик Мыслитель (8326) 16 лет назад
я думаю,каждый делает так,как ему вздумается