Почему в России красивые девушки носят в сумочке презервативы, а некрасивые - газовые балончики?

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cress Знаток (468) 16 лет назад
я когда-то и то и другое таскала, потом замуж вышла ;) Теперь не того не другого не ношу!
Остальные ответы
ЕКАТЕРИНА Мастер (1435) 16 лет назад
уж так повилось в нашем странном мире
Irinli Мыслитель (9529) 16 лет назад
откуда такая информация? кто-то проводил опрос?
Саша Мыслитель (8935) 16 лет назад
У каждого свои причуды! А вообще .. видимо на что надеються все
Папесса Гуру (2893) 16 лет назад
Презервативы не носила никогда а ношу электрошокер вот и задумалась это чо вообще ужас дикий)))))
Cоня Гуру (3211) 16 лет назад
а по-моему это хорошо
Пользователь удален Профи (610) 16 лет назад
не, это неверное мнение...ношу балончик, но не потому что не красивая, а потому что придурков полно...