Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Может ли между мужчиной и женщиной быть просто дружба, и нужно ли это?

Очарованный странник Высший разум (232188), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
бмв Мыслитель (8810) 14 лет назад
я тоже верила в дружбу между мужчиной и женщиной,
пока мой лучший друг в любви не признался!
сначала была в шоке! год с ним не разговаривала,
а потом...просто поняла, что не могу без него!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1259) 14 лет назад
Практически этого быть не может, но теоретически конечно же бывает и у всех :))
Катя Профи (637) 14 лет назад
Может, до той поры, пока дружеские чувства одного из них не перерастут в нечто большее...
ST Мыслитель (6331) 14 лет назад
Конечно может,а вот нуно это или нет решай сама.
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12060) 14 лет назад
Может!
Нужно... Всегда есть возможность получить консульацию по поводу противоположного пола и много чего еще
Елена Мудрец (12718) 14 лет назад
такая лружба есть когда есть определеное чувство такта и уважение-у меня так и есть -дружу -я за них горой-и сама как за каменой горой- чувствую себя уверенее чем с парнем
Евгений Мудров Гуру (3141) 14 лет назад
Среди моих друзей есть девушки и женщины, которых я ни к чему не обязываю. Потому что я относительно постоянен в чувствах
Мари Знаток (318) 14 лет назад
Нужна конечно, а как же без этого. Просто девушки, даже лучшие подруги всегда соперницы. А с парнями легче. Вот у меня например подруга одна, а друзей много. И парень всегда подскажет как вести себя правильно.
Oleg Includov Ученик (210) 14 лет назад
Дружба может быть. До поры до времени... ;) А нужно это или нет - решать тебе, друг!
Лисица Мастер (1156) 14 лет назад
может,если девушка страшна как ядерный взрыв,а так парни все равно влюбляются
romashkina Профи (603) 14 лет назад
нет не может!!!! природа все равно возьмет свое а кстати алкоголь это дело может ускорить
Ланочка Summer Гуру (4361) 14 лет назад
Не знаю, как у других, но лично у меня довольно много друзей среди парней, и ничего типа "дружеского секса" у меня ни с кем из них никогда не было.
С Профи (645) 14 лет назад
Нет. Один из них обязательно испытывает каки нить чувства к другому. Это если учесть что оба нормальной ориентации.
наталья Гуру (2857) 14 лет назад
я думаю,может: мужчина и женщина никогда не будут между собой соревноваться...а нужно ли это?...да конечно нужно...разве кому-то могут быть не нужны искренние дружеские отношения???
Пользователь удален Гуру (3738) 14 лет назад
Я дружу в основном с однокурсниками, а в группе у нас было всего 2 девочки. Поневоле пришлось поверить, что такое бывает.:)) ) И уже много лет длится.
Пользователь удален Мастер (1094) 14 лет назад
у меня например есть такая подруга мы с ней можем говорить на самые откровенные темы и при этом не стеснятся друг друга
Похожие вопросы