есть ли смысл ходить в продленку,если уроки они все равно не все делают

МИЛЕНИКА Профи (593), закрыт 16 лет назад
а приходит в 18,00, еще и на баскетбол ходит
Лучший ответ
Алексеевы Мудрец (10454) 16 лет назад
Мне тоже не очень понятно, почему на продлёнке перестали делать домашние задания. Ведь, насколько я понимаю, работа преподавателя продлёнки оплачивается именно как работа преподавателя, а не как работа наблюдателя.
Но для многих родителей продлёнка - неизбежность.
Остальные ответы
Лисица Мастер (1158) 16 лет назад
выход для роителей,если не с кем сидеть с ребенком пока они вернутся с работы,а так смысла ни какого.
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
Ну хотя бы письменное!
Дома комп. Телик. Друзья. Требовательные родители.
shooa Гуру (3399) 16 лет назад
Вообще-то я всегда думала, что продленка
нужна для родителей которые не могут
забрать детей из школы сразу после занятий.
Львенок Профи (947) 16 лет назад
Если дома нескем оставить то это выход, а если ребенок достаточно самостоятельный - пусть идет домой хоть что- то из уроков сделает.